youth@irioh.ru

Состав Совета молодых ученых и специалистов

Председатель

БЕТЦ Кристина Валерьевна

Заместитель председателя

АНОХИН Николай Николаевич

Секретарь

ЦХОМАРИЯ Ираклий Мамукович

 

Анварул Ричард Азимович

Младший научный сотрудник

Андреева Анна Николаевна

Младший научный сотрудник

Апевалова Анастасия Романовна

Младший научный сотрудник, ординатор

Аскерова Светлана Азаровна

Инженер

Белая Ольга Викторовна

Старший научный сотрудник

Богачева Елена Васильевна

Научный сотрудник

Большаков Александр Васильевич

Врач-оториноларинголог

Бондарук Евгения Владимировна

Младший научный сотрудник

Бударагин Валерий Евгеньевич

Младший научный сотрудник

Вага Иван Николаевич

Инженер

Варакута Александра Леонидовна

Младший научный сотрудник

Веселова Анастасия Сергеевна

Младший научный сотрудник

Герасимиди София Константиновна

Младший научный сотрудник

Герегей Андрей Михайлович

Заведующий лабораторией

Гоптарь Ирина Александровна

Старший научный сотрудник

Горчакова Татьяна Юрьевна

Старший научный сотрудник

Гусарова Мария Владимировна

Младший научный сотрудник

Демина Мария Анатольевна

Инженер

Деревнина Анастасия Владимировна

Специалист

Джамалов Джамав Магомедович

Врач-хирург

Дмитриева Екатерина Владимировна

Научный сотрудник, аспирант

Дунаев Алексей Анатольевич

Инженер

Закревская Анна Александровна

Научный сотрудник, аспирант

Захарова Марина Анатольевна

Ведущий инженер

Землякова Светлана Сергеевна

Заведующий отделом

Зубов Александр Сергеевич

Младший научный сотрудник, врач-профпатолог

Иммель Оксана Валерьевна

Младший научный сотрудник

Казеннов Антон Евгеньевич

Врач-терапевт

Калинина Светлана Александровна

Старший научный сотрудник

Карпушина Анастасия Владимировна

Младший научный сотрудник, врач клинической лабораторной диагностики, аспирант

Кислякова Агата Александровна

Младший научный сотрудник, врач лабораторной диагностики, аспирант

Ковалева Ольга Викторовна

Инженер-химик

Козырева Мария Сергеевна

Врач лабораторной диагностики, ординатор

Коляскина Мария Михайловна

Старший научный сотрудник, врач лабораторной диагностики

Комарова Софья Владимировна

Младший научный сотрудник

Коноваленко Елена Вадимовна

Руководитель отдела

Коньшина Татьяна Александровна

Младший научный сотрудник, аспирант

Конюхов Алексей Владимирович

Врач-эпидемиолог, аспирант

Корчагин Иван Андреевич

Врач-терапевт

Кретова Ольга Борисовна

Врач-профпатолог

Кузнецов Кирилл Михайлович

Врач-невролог

Лагутина Александра Петровна

Младший научный сотрудник, врач-невролог

Лемешко Владислав Иванович

Младший научный сотрудник, аспирант

Лоза Наталья Сергеевна

Младший научный сотрудник

Малахова Инга Сергеевна

Младший научный сотрудник

Марков Николай Михайлович

Врач-стоматолог-терапевт, врач-ортодонт

Матанцева Мария Евгеньевна

Врач-профпатолог

Мезенцева Виктория Николаевна

Руководитель отдела

Меркулова Анастасия Геннадьевна

Старший научный сотрудник

Москвина Мария Сергеевна

Инженер

Московенко Алексей Владимирович

Младший научный сотрудник, аспирант

Ненашева Раиса Анатольевна

Младший научный сотрудник, врач лабораторной диагностики

Непершина Ольга Павловна

Старший научный сотрудник, врач-невролог

Никифорова Анастасия Владимировна

Младший научный сотрудник

Николаев Сергей Павлович

Начальник отдела

Ониани Христина Тамазиевна

Научный сотрудник

Османова Патимат Шараповна

Младший научный сотрудник

Паксеева Валерия Сергеевна

Врач-профпатолог, аспирант

Пономарев Николай Александрович

Инженер

Постникова Лариса Владимировна

Ведущий научный сотрудник, врач-терапевт, врач-профпатолог

Протасова Нина Юрьевна

Врач-рентгенолог

Райхман Алина Олеговна

Врач-эндокринолог

Рябцева Анастасия Геннадьевна

Руководитель центра

Семёнкина Анастасия Михайловна

Врач-рентгенолог

Сергеев Всеволод Николаевич

Старший научный сотрудник

Ситникова Ирина Сергеевна

Врач-рентгенолог

Скавронская Марина Вадимовна

Врач-офтальмолог

Славинский Алексей Александрович

Врач-рентгенолог

Смирнова Марина Ильинична

Инженер

Смолий Елизавета Викторовна

Младший научный сотрудник, аспирант

Соколова Елизавета Дмитриевна

Врач-эндоскопист

Сучкова Анастасия Александровна

Врач лабораторной диагностики, ординатор

Тихоновская Ирина Валентиновна

Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Толмачева Яна Геннадьевна

Врач лабораторной диагностики

Урусов Феликс Анатольевич

Старший научный сотрудник

Усачева Екатерина Геннадьевна

Зубной врач

Уткина Наталья Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог

Фомина Марина Евгеньевна

Младший научный сотрудник

Форверц Анна Юрьевна

Младший научный сотрудник, аспирант

Хатин Дмитрий Евгеньевич

Младший научный сотрудник, аспирант

Хахилева Оксана Олеговна

Врач-сурдолог-оториноларинголог

Хачатрян Каринэ Володевна

Врач-терапевт

Хотулева Анастасия Григорьевна

Старший научный сотрудник, врач лабораторной диагностики

Хохлова Ольга Владимировна

Врач клинической лабораторной диагностики

Чистова Илона Ярославовна

Научный сотрудник, врач-дерматолог, врач-косметолог

Чуранова Анастасия Николаевна

Старший научный сотрудник

Шелехова Анна Евгеньевна

Младший научный сотрудник, врач-невролог

Шитова Евгения Сергеевна

Младший научный сотрудник

Шупорин Евгений Сергеевич

Младший научный сотрудник

Щетинина Анастасия Александровна

Младший научный сотрудник

Ядрин Дмитрий Игоревич

Младший научный сотрудник, ординатор

Документы совета молодых ученых и специалистов

 

Положение о Совете молодых ученых и специалистов (СМУиС) (pdf)

План работы Совета молодых ученых и специалистов в 2021 году (pdf)

Отчет о работе Совета молодых ученых и специалистов в 2020 году (pdf)

План работы Совета молодых ученых и специалистов в 2018 году (pdf)

Отчет о работе Совета молодых ученых и специалистов в 2017 году (pdf)